МАКСИМ
4 октября 2018
НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ!
НЕ ВЗДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ СО СТРАХОВЫМ ДОМОМ ВСК! Оформили на маму 2 полиса в банке, страхование недвижимости, далее мы приехали в офис по адресу профсоюзная улица д. 65 И отказались (нам по телефону сказали то что только там могут возвратить денежные средства) 7 сентября оформили отказ, но ДЕНЬГИ до сих пор не поступают на счет! ЭТО УЖАС, до этого офиса нельзя дозвониться сотрудники ВНАГЛУЮ! БРОСАЮТ ТРУБКИ, на горячей линии вешают лапшу на уши мы оформим срочную заявку, передадим информацию нашему руководителю и тд. И тп. , (По телефону оформлялось 3 таких срочных заявки) Почта ВООБЩЕ не отвечает 'client@vsk. ru'! , Деньги должны были вернуть в течении двух недель, когда был задан вопрос когда вернут сказали через 2 недели, прошел месяц, денег на счете так и не появилось. ЛЮДИ ЭТО МОШЕННИКИ, ОНИ ВОСПОЛЬЗУЮТСЯ ВАШИМИ СРЕДСТВАМИ И ВЫ ФИГ У НИХ ЧТО ЗАБЕРЕТЕ ТЕМ БОЛЕЕ КАКУЮ-ТО СТРАХОВУЮ ПРЕМИЮ, САМИ ПОДУМАЙТЕ ЕСЛИ КОМПАНИЯ НЕ ВОЗВРАЩАЕТ ДЕНЬГИ ПО ВОЗВРАТУ, О КАКОЙ СТРАХОВОЙ ПРЕМИИ ВООБЩЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ! ЖДУ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА, ЕСЛИ НЕ ВЕРНУТ ДС ПИШУ В ПРОКУРАТУРУ!
ВСК
Страхование недвижимости