Роман
23 октября 2018
Кратко описать) не получится)
01.10.18Г случилось ДТП, виновник застрахован в ВСК, приезжал оценщик лет 23, зовут Вадим! Есть его реальные смешные фото) Стаж работы оценщиком не более 1-1.5Г, так как до этого торговал краской) экономил на всём чем мог! Тут ему не видно, так ему не понятно! В общем не оценщик, а экономщик) я приехал в ВСК отд. Урегулирования (работники отмороженные, вводят в заблуждение) написал заявление о просьбе перевести натуральную форму возмещения в денежную! Т. К начитался отзывов по направлению в их СТО! Мало того что мне отказали) не указав в форме ответа все явные причины отказа (некоторые утаив) так ещё отправили на СТО в 100 км от моего места жительства) так это ладно! Я позвонил мастеру спросил сумму которую перечислил ВСК, хватит ли ее? Он ответил однозначно НЕТ! Добавлять придётся тысяч 100-120) написал претензию в ЦБ, РСА и Роспотребнадзор! Будет подан иск на ВСК, как материальный так и моральный ущерб! Вот и посмотрим как они в целях экономии готовы нарушать закон!
ВСК
ПроверенИстра

24 октября 2018

Роман, добрый день! Рекомендуем Вам провести независимую оценку ущерба, написать досудебное заявление в страховую с просьбой/требованием пересмотреть оценку ущерба и указать, что в случае неудовлетворительного ответа Вы будете вынуждены обратиться в суд. В случае отказа можете подать иск, приложив документы (экспертизу, досудебное заявление, ответ страховой компании). Пока оценку засчитываем. Сообщите нам, пожалуйста, чем решиться ваш вопрос.