Mihael SmirnoffВладимир30 нояб, 2018

Не работайте с ВСК! Не получите денег. Только годы судов !

Добрый день.

Меня зовут Михаил С-ов.

1 год назад у меня произошла неприятная ситуация - на мой Ленд Крузер 200 упали троллейбусные провода Владимирпассажиртранса.

Ответственность у него была застрахована в ВСК.

Документы все были собраны, все письма высланы, все уведомлены, заявления написаны.

При написании заявления начальник юридического отдела ВСК госпожа С-ва Екатерина сразу сказала выплату мы вам сделаем только через суд !!!

На первом же заседании они пытались оспорить, что моей машины там не было. Были собраны доказательства, вопрос сняли через 2 месяца.

Следующим этапом ВСК заявили, что капли металла на машине - это не металл контактной сети. Вопрос этот решался еще 2 месяца, пока я не назначил независимую экспертизу.

Оплатил.

На экспертизе г-жа С-ва активно мешала эксперту, ругалась с ним, до такой степени, что эксперт пригрозил удалить ее с экспертизы, если она будет продолжать себя так вести.

После готовности экспертизы, С-ва и представитель Владимирпассажиртранс раскритиковали экспертизу, вплоть до того, что эксперт не может делать его работу, хотя все свидетельств, допуски и обучения у него были. Приборы, которыми он делал не могут использоваться, хотя других нет и такие экспертизы проводятся именно так.

Вызвали эксперта на сл заседание, где он доказал свою квалификацию.

Снигерева опять отличилась своим хамством в суде, что даже судье пришлось повысить на нее голос.

Но они настояли на своей экспертизе, максимально затягивая судебное дело и выплаты.

Прошла 2 экспертиза, у которой результат был тот же. Капли металла на авто идентичны с проводами.

В !!! августе!!! было вынесено решение в мою пользу.

По истечении срока вступления решения в силу, в последний день была подана апелляция.

Опять для затягивания выплаты.

Апелляция назначалась еще 2 месяца, тк ВСК опять не предоставляла какие то документы.

И вот заседание по апелляции назначено на !!! 17 декабря !!!.

Безусловно в затягивании сроков ВСК достигло выдающихся результатов.

И лично г-жа Снегирева.

Теперь вместо положенных 198.000, взыщем 400.000 + 100.000 судебных расходов.

Если бы страховые компании выполняли свои обязательства перед страхователями, безусловно, суды не были бы завалены таким количеством дел по выплатам.

Так как страховой выгоднее судиться и держать штат юристов, чем выплачивать деньги честный клиентам.

Стыдно за вас.

Страхование ответственности