Евгения
21 января 2019
Повезло или закономерность?
Автомобиль в кредит, заставляет думать об удешевлении сопуствующего кредиту страхования КАСКО, после долгого чтения гневных отзывов про все страховые компании, мой выбор пал на ВСК т. К. По работе сталкиваюсь именно с ней. Оформила КАСКО на 1 случай. В аварию попадать не планировала, а для банка этого было достаточно. Все остальные страховые, кто атаковал своими предложениями, сказали что это просто бумажка, молитесь чтобы дело не дошло до выплаты. Дело дошло. 21.07.18, Это была суббота, ДТП по моей вине. Весь трагизм усугублялся тем, что 24.07.18 (Во вторник) надо улетать в отпуск. В выходные дни не то что страховые компании не работают, даже не дали схему ДТП, отложили на понедельник. В итоге, в понедельник в ВСК, мегадоброжелательно и профессионально отнеслись к моей ситуации, все оформили, сфотографировали повреждения, со словами ждите звонка, не переживайте- отпустили в отпуск. Дней через 8-10 позвонили от дилерского СТО с целью согласовать дату предоставления автомобиля на осмотр. В моё отсутствие доверенное лицо предоставило машину. По возвращению из отпуска, через неделю, я подписав две бумаги уехала на отремонтированном авто, вымытом до блеска (не техническая мойка). Гневные отзывы писать легче, на импульсе, а положительный зрел пол года) Хотя это не умаляет моей благодарности СК ВСК. Спасибо что всё так. ​
ВСК
Каско