Александр
Урегулирование страхового случая
Был очень приятно удивлен быстрой и профессиональной работой сотрудников страховой компании «ВСК» в городе Твери по адресу: г. Тверь, улица Дмитрия Донского, 37с1. После того, как были получены документы с группы разбора в ГАИ (в ДТП я был невиновен), 20 февраля 2019 года в 15.00 Я пришел в компанию «ВСК» для урегулирования убытков при наступлении страхового случая. Очереди не было, сразу же девушка Лена, посмотрев мои документы, дала мне бланк извещения о дтп для его оформления. Почти сразу же вышел Роман и предложил осмотреть машину. Осмотрели, сфотографировали быстро, четко. Зафиксировали все повреждения. Пока я заполнял извещение о ДТП, Роман уже принес на подпись распечатанный перечень повреждений моей машины. Спустя 10 минут меня пригласили уже к другому сотруднику Денису М-ву и мы подписали соглашение по урегулированию страхового случая и суммы выплаты за ущерб. Таким образом в 15.50 Я уже вышел из офиса со всеми оформленными документами. День был среда, в понедельник 25 февраля после обеда мне уже зачислили всю сумму страхового возмещения. Очень благодарен всему коллективу отдела урегулирования претензий по автотранспорту под руководством П-рь Елены Николаевны за высокопрофессиональную работу!
ВСК
ПроверенТверь

Александр

ЕЕЕ 1023757831

25 февраля 2019

Александр, здравствуйте. Укажите номер полиса, пожалуйста.