Кирилл Журавлев
3 марта 2019
Не возможно дозвониться!
Это просто ужас! Спустя почти 2 месяца после дтп мою машину наконец-то признали тотал! Хотя там и без экспертиз всяких было понятно, соизволили со мной связаться «работники» отдела тотала! Объяснили что нужно подъехать передать справку что машина не в кредите и написать заявление на расчет годных остатков, я объяснил что подъехать не смогу могу выслать на почту, отправил все сканы на почту и все! И просто 2 недели не могу дозвониться до отдела тотал! Оставлял заявки на обратную связь через официальный сайт, через оператора оставлял 3 заявки, все ровно, все бесполезно! Они так сильно заняты наверное что не могут до меня добраться! Ужас! Работают они до 17 или 18 часов что к ним не попасть, в субботу, воскресенье они не работают так что я не знаю как мне связаться с этим конечным отделом! В день дтп обратился к ним за эвакуатором, время дтп было 06,10 утра девушка вежливым голосом сказала что ближайшее время прибытия эвакуатора 14 часов дня, стойте ждите (на улице был январь, — 15) либо вызывайте за свой счет эвакуатор мы потом. Потом выплатим если вы предоставите все чеки, но ни по телефону ни где мне не могут объяснить куда отдать эти чеки за эвакуатор! Я боюсь представить что будет дальше ведь мне ждать от них еще выплат. Надеюсь что хотя бы к лету 2019 года произойдет это чудо и я смогу получить выплату! Ужасная компания, ужасное отношение к клиентам! 6438676 Номер моего дела, если кто из вас занятых работников тотального отдела прочитает этот отзыв!
ВСК
Каско