Ксения
10 июня 2019
Долго и нудно
01 июня 2019 года произошло ДТП, 06.06.2019 Приехала на осмотр в АСЦ-Столица (2-я Машиностроения, м. Дубровка, Москва), написала заявление, где указала, что хочу ремонтироваться там же (так как не раз там ремонтировалась по КАСКО с ВСК). Сегодня (10.06.19) Приходит смс, что меня направляют в УСЕРВИС+ (без адреса, без конкретики, без согласования), телефон в смс указан, звоню. У УСЕРВИС+ нет данных о моем направлении, тут же я понимаю, что это не та страховая, которую я просила. Начинаем разбираться, на горячей линии мне говорят, что с АСЦ они не сотрудничают (тогда смысл было мне писать у них, что к ним, wtf?) И направление выписано просто от балды. Уточняю у АСЦ есть ли сотрудничество по КАСКО у них — они говорят есть, ВСК говорит нет. Хорошо, даже если нет, то у меня есть право выбора ОД, где чиниться. Резюмируя все вышенаписанное, в очередной раз (а застрахована я у них третий год) убеждаюсь, что качество работы ВСК крайне низкое. Жалобы по телефону не принимают, разговаривают на повышенных тонах. Дело 6677512.
ВСК
Каско