Аноним
11 июня 2019
ВСК — при наступлении страхового случая отвратительный сервис
Регулярно страхую детей от несчастного случая, т. К. Они спортсмены, сумма сраховки правда символическая 30000. При этом страховка обходится в районе 700 рублей за каждого, итого за 2 года я страховой заплатила 2900. Всё замечательно, но когда наступил страховой случай, сыну нос сломали, меня футболят. Специалист сидит в носу ковыряется приходила 3 раза уже, каждый раз он отказывался принимать документы, то до обеда 20 минут я не успею оформить заявку, приходите в другой раз. Я простите работаю и тоже не могу к Вам кататься, обслуживание отвратительное. Документы предоставила 15 мая, приходила к сотруднику в офис на Гоголя 10 июня, нафиг послал даже смотреть не стал. Позвонила на горячую линию оказалось еще 3 июня отказная была направлена, каких-то документов не хватает. Теперь жду по почте, хотя как почта работает думаю не дождусь. А чего не хватает никто сказать не может. Честно, за какую-то несчастную тысячу так мозг вынесут. Теперь буду детей страховать в другой страховой компании.
ВСК
Другое
ПроверенБарнаул

11 июня 2019

Добрый день! Сожалеем о сложившейся ситуации, надеемся, что Ваш вопрос решится в положительную для Вас сторону.