Людмила
Продление страховки по ипотеке
Отвратительное обслуживание. Нужно было продлить страховку по ипотеке. Направили документы в банк с неправильной суммой страховки. Объяснили откуда ее брать только после того как пришел отказ. График платежей, оказывается неправильный для них. Попросили скрин остатка долга в Сбербанк онлайн, отправила, сообщение не читали 2 дня. Позвонила на общий номер, мне сказали, что исправленную сумму подали в банк, хотя мое сообщение на ватсап было непрочитанным. Зачем же так нагло врать? Какую сумму тогда отправили? Не удивлюсь, если опять придет отказ! Тянут время, как могут. Агент для связи дал свой личный номер, но телефон не берет, ватсап читает через пару дней. Приходится звонить ему, напоминать и спрашивать. Страховой полис с исправленной суммой, которую направили в банк, так мне на почту и не прислали. Опять нужно звонить просить. Я уже сомневаюсь, вообще подавали ли они сведения в банк о продлении страховки. Не поленюсь пойду в банк и поменяю страховую!
ВСК
Страхование недвижимости
ПроверенРостов-на-Дону

Людмила
14 октября 2019

Обратилась в офис компании ВСК. Обратилась от имени мужа,так как являюсь созаемщиком по кредиту. Д-ов Юрий Александрович 14.03.1985

14 октября 2019

Людмила, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, Вы обратились в офис компании ВСК или в брокерскую контору?

Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.