Andrey
5 декабря 2019
Если есть много свободного времени и готовы ждать, то ВСК это ваш выбор
Начнем с того, что ужасный колл центр, в который невозможно дозвониться, а если дозвонишься, то сначала тебе говорят, что у тебя нет полиса КАСКО и по ФИО найти ничего не могут, нужен именно номер полиса, если его нет, то до свидания. Второй момент — смс уведомление о решении и снова колл центр! Примерно 12.11 Звоню в колл центр, уточняю есть ли решение о направлении на СТО моего автомобиля, ответ — ждите, хотя вроде бы как не более недели должно быть рассмотрении, звоню дня через 3, оказывается 08.11 Уже направление передано дилеру. Вопрос, в первый раз сотрудник колл центра этого не видел или просто лень было смотреть? Аналогичный случай, как и с поиском полиса скорее всего. Самое интересное началось после дефектовки автомобиля. Удар был в правое заднее колесо, которое теперь стоит под углом, НО уважаемые «эксперты» ВСК не согласовывают ремонт задней ходовой без сход развала! Это только начало, чувствую, что ждать авто с этой чудо страховой буду еще месяца три. Сюда больше ни ногой, сэкономил около 10к на страховой, зато теперь буду месяца 4 без машины Если что, номер заявки 6943665 от 24.10.2019
ВСК
Каско

Евгеньевич
14 января 2020

Andrey, да поповоду дозвониться однозначно шансов один из десяти попасть на своего специалиста