Павел
10 июня 2020
Лгут и обманывают
Я разочарован! Думал, после ликвидации СК Сервисрезерв пойду только в ВСК, по отзывам знал их с лучшей стороны. Короче дело было так: в интернете оформлять осаго не стал, там минимальная отсрочка 3 дня до начала действия, а мне через 2 дня полис нужен позарез был, пришел лично в офис чтобы сделать сразу. Авто владею давно безаварийно, КБМ низкий, по этому «нежелательным» клиентом меня не считают. Получил от них ответ, что висит программа (хотя стоимость полиса была рассчитана правильно с учетом КБМ всех водителей, чьи В/У я при себе имел), давайте попозже я позвоню Вам. Ну ОК. Я то прекрасно знаю (не спрашивайте откуда) что фраза «висит программа» используется страховщиком как по правде, так и что бы клиент сам ушёл, ведь, официально отказать нельзя, а страховать осаго не хотят. Зная это, я тактично указал на то что мои документы (как нового клиента хотя бы) не были отсканированы и спросил будут ли они тогда потом нужны? Ответили, что не нужны. Через полтора часа звоню им сам, ну что там по мне и сколько это может продолжаться? В ответ пошли отговорки, что результата нет, кода будет не известно и может даже никогда, но если что мне позвонят. Тут же захожу в другую страховую компанию и без проблем делаю полис. А из ВСК мне так и не позвонили, чему я уже не удивлен. Вот так, ранее уважаемая мной компания ВСК, лгут людям и «сливают» новых клиентов осаго.
ВСК
ПроверенКовров