Вадим
13 августа 2020
Очень долгий ремонт после ДТП
День добрый. После ДТП 7 февраля 2020 был направлен на ремонт в СТО «Ленсто» по адресу Москва, Красная Сосна 5/1 (дело 7188826). В сервис отдал авто 23 марта. Возможности выбрать автосервис не было. И на сегодняшний день, 13 августа 2020 (скоро 5 месяцев) автомобиль так и не отремонтирован. В сервисе кормили обещаниями, вроде «все готово, завтра заберете», и так на протяжении долгого времени. В результате — ничего. ​ На звонок в страховую ВСК ответили, что помочь ничем не могут, пишите претензию, если желаете. Написал досудебную претензию. Никакого ответа, никакой реакции. Правда, на одном из отзовиков представители ВСК написали, что в ближайшее время авто отремонтируют. С тех пор прошло 1,5 месяца, в результате — авто так и не отремонтировано. Выводы делайте сами. Не рекомендую данную страховую компанию!
ВСК
Проблема решенаМосква

Алексей
4 ноября 2020

Вадим, у меня похожая ситуация: направление на ремонт выдали, а сервис не может принять машину из-за поломки оборудования. В итоге 1.5 месяца ожидания ремонта. На горячей линии вск тоже сказали, что ничем помочь не могут. Договор получается с ними, страховая премия им, а с сервисом пусть клиент разбирается.

vskonline
20 августа 2020

Вадим, по Вашему транспортному средству работы завершены, автомобиль готов к выдаче. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «ВСК».