Александр
25 ноября 2020
Как говорится все познается в сравнении
Компания не самая приятная, во дворе машину поцарапали, приехал в страховую и началось 7 кругов ада, сначала в один кабинет получить бумажку на то какие документы нужны, отстоял очередь, потом во второй кабинет для осмотра авто, потом опять в первый кабинет для получения документов и опять отстоять очередь, т. К. По времени не успел очередь отстоять. Приехал на след день за час до закрытия, а они документы уже не принимают, как раз за час до закрытия. На 3 день также приехал отстоял очередь, сейчас жду решения сколько насчитают. К людям претензий нет они работают, претензия к самой структуре Работают с 9 до 18, обед с 13 до 14, в выходные и у компании выходной. Т. Е. Чтобы получить страховку приходится жертвовать рабочим временем. Возьмите для примера Тинькофф у них вообще ездить никуда не требуется, сам все сфоткал к тебе приехали посмотрели и все. Или альфа страхование приехал 20 минут и все. Если вы экономите свое время то не рекомендую ВСЕ.
ВСК
ПроверенЕкатеринбург

vskonline
1 декабря 2020

Здравствуйте, Александр.

Укажите пожалуйста номер полиса и номер страхового дела, мы проверим информацию по урегулированию страхового случая и предоставим ответ на ваш отзыв.

С уважением Служба Клиентского Сервиса "Страховой Дом ВСК".