Харис
2 января 2021
Компания со скрытыми правилами
Около 5 лет назад, впервые заключил ОСАГО с этой СК. Т. К. Автомобиль был свеженький по году выпуска, заявку приняли без особых затруднений, в то же время, я стал свидетелем того, что заявки от владельцев автомобилей старше 10 лет вообще не принимались. В течении последующих лет владения автомобилем, без проблем продлевал ОСАГО в ВСК, последний год уже через оглайн сервис. В конце 2020 года я поменял автомобиль на японский свежеввезенный, но всего на год старше прежнего и при попытке оформить полис ОСАГО в той же компании, столкнулся с типа техническими проблемами. По всей видимости, негласное правило компании действует по сей день. Из онлайн сервиса меня выкидывало на РСА, где ВСК я уже не находил. При звонках в службу поддержки, несколько раз ссылались на временные технические проблемы и несли всякую чушь. В итоге, пришлось выбрать из выпадающего списка другую СК, где благополучно удалось оформить, оплатить и получить полис ОСАГО. С ВСК больше никогда и никаких сделок! По последнему, еще действующему ОСАГО буду расторгать договор. ​
ВСК
ПроверенКарталы