Олеся
14 мая 2021
Попытка расчета стоимости полиса
Обратилась в несколько страховых компаний, для расчета стоимости полиса жизни и здоровья и имущества, для рефинансирования ипотеки в Россельхозбанке. Оставляла заявки и онлайн и обращалась через горячую линию. Единственные, кто мне перезвонил, при чем на следующий же день, ВСК. Сразу уточнили всю информацию, объяснили, по каким критериям может произойти повышение стоимости и рассчитали точную стоимость. Огромное спасибо менеджеру, Тихоновой Юлии, за ее великолепную работу. После такого общения, только им и хочется отдать свои деньги. А звонков от согаза и Росгосстраха я жду уже 3 день (хотя, Росгосстрах ко мне позвонил и звонил целых 15 сек, так, что я не успела поднять трубку, а при моем звонке к ним, мне было сообщено, что если я жду звонка (Аха, в течении 1-2 рабочих дней, как они мне сообщили), то должна держать телефон при себе).
ВСК
Страхование ипотеки
vskonline
17 мая 2021

Уважаемая Олеся, добрый день! Нам очень приятно получить от Вас высокую оценку нашему сервису, а также оперативности и компетентности наших сотрудников. Надеемся, что сотрудничество с нами будет и в дальнейшем Вас только радовать. Отличного Вам настроения!

С уважением, САО "ВСК"

17 мая 2021

Олеся, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.