Ольга
10 марта 2017
Ужасный сервис, хамское отношение
Обращалась в офис г. Владивостока. Хамское отношение со стороны сотрудников. Начинается с охранницы-женщины, зачем им такое " лицо компании» — абсолютно не понятно. Обращалась по поводу компенсации расходов по полису страхования выезжающих за рубеж. Непосредственно в стране, куда был оформлен полис, пришлось обратиться самостоятельно в платную клинику, так как оператор не смог мне в течение 20 часов дать данные партнерского госпиталя. По приезду в Россию обратилась за возвратом — сотрудник, занимающийся оформлением подобных обращений, по телефону разговаривал крайне грубо и отказался (!) Сообщить мне полный список документов, необходимых для возврата. Благо по московскому телефону оператор мне эту информацию выдала, иначе пришлось бы ехать туда еще раз. При личной встрече разговаривал так же грубо. Возврат сделали только через 30 дней, причем неполный. Оператор предложил мне опять же обратиться в местный офис и написать претензию, срок рассмотрения которой 10 дней. " Предвкушаю» завтрашнюю поездку в их офис и общение с этим мужчиной. Номер убытка 4 192 490 от 02.09.2017
ВСК
Страхование путешественников
ПроверенВладивосток

Natalia
11 июля 2017

Полностью согласна! Просто уроды! У меня заболел ребёнок на Кипре, потратив все деньги на телефоне, дозвонилась к ним, а они даже не хотели регистрировать звонок типа я на их вопросы не так отвечаю!!! Оператор Даниил просто хам! Благо на Кипре очень хорошие люди нам помогли все решить. А этой страховой желаю скорее развалиться

INDEPENDENCE
23 мая 2017

INDEPENDENCE
Я тоже пострадавшая!!!
Из-за этой страховой я сильно подорвала здоровье. Непоправимый вред здоровья из-за них мне нанесён! Даже, если бы Вы поехали, Вам бы исследования никакие не назначили и анализы бы не сдавали, только для отмазки обезболивающие какие-нибудь выписали и отправили б на 4 стороны, как меня, а потом бы только на Родине последствия этой "помощи" пытались разгребать!
Никакой помощи от них нет, в почти умирающем состоянии с температурой 40, к нам скорая помощь не приехала, пришлось своим ходом добираться до клиники-партнера (по рекомендации) страховой, где у меня никакие анализы не взяли даже и не лечили.
Им плевать на нас. Только деньги лопатой гребут, а умирать оставят в чужой стране.

Я считаю, что здесь нужно всем пострадавшим собираться и писать коллективную жалобу, вплоть до Президента РФ, чтобы это все дошло. Закрывать их надо. Это группировка мошенников.