ирина
9 августа 2017
Без оценки
Страховка от невыезда (турпоездка)
Страховой случай отказ от поездки по причине задержки в выдаче визы. По данному вопросу принимает ОДИН! Офис в Москве, находящийся на МКАД! И только в будни! Пытаюсь попасть в офис Подмосковья, ситуация еще хуже! Офис в г. Щелково работает только по пятницам с 9:00 до 16:45. Как попасть на прием работающим клиентам? Никак! Три раза звонила в callцентр, время ожидания 15-20 мин, один раз просто бросили трубку. Предложили оригинальное решение: отправить пакет документов почтой России, при этом, все документы должны быть нотариально заверены (до 10 000 руб.)! Ранее был опыт общения с другой страховой компанией — только положительные эмоции, приняли в удобное время, вопрос решился за пару дней. ВСК — один негатив и просто ШОК! А если бы случай касался здоровья? Легче умереть. Для себя внесла ВСК в черный список страховых компаний, вынуждена отказываться в будущем от всех турпоездок, где страховщиком выступает ВСК.
ВСК
Страхование путешественников

vskonline
11 августа 2017

Добрый день, уважаемая Ирина!

Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте [email protected]. В теме письма нужно указать «Интернет-претензия ФИО». В письме, пожалуйста, максимально подробно напишите Ваши данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса и обязательно ссылку на данное обращение на сайте, чтобы мы могли разобраться в ситуации и оперативно связаться с Вами.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».