юлия
24 августа 2017
Без оценки
Потеряли документы
Добрый день! Пишу отзыв в надежде, что менеджер страховой компании прочитает и прокомментирует данную ситуацию. За границей произошёл страховой случай по здоровью. Собрав все документы поехала сдавать в ОДИН единственный офис который этим занимается на МКАД. Время работы ТОЛЬКО в будние дни. Сдала документы, девушка сказала что на телефон на следующий день придёт смс уведомление с номером обращения. Прошла НЕДЕЛЯ. Смс не было. Сегодня звонила несколько раз в страховую. Время ожидания соединения 10-12 минут. Документы найти не могут, трубку бросают. Перезваниваю, начинают общаться, у меня возникают вопросы-трубку бросают! Прошу разобраться в данной ситуации.
ВСК
Страхование путешественников

vskonline
25 августа 2017

Добрый день, уважаемая Юлия!

Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по электронной почте [email protected]. В теме письма нужно указать «Интернет-претензия ФИО, отзыв на sravni.ru №238062». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите проблему, укажите Ваши данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса и обязательно ссылку на данное обращение на сайте, чтобы мы могли разобраться в ситуации и оперативно связаться с Вами.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».