Виталий Цой
17 января 2020
Оформи полис онлайн и получи скидку. А в списке села нет! Нет села-нет полиса.
Решил оформить полис страхования на квартиру с скидкой. Беда, Нет адреса. Звоню на 8 800. Посмотрели, подтвердили. Сказали обратиться в офис в городе, там оформить полис. А как же скидка? Уточните в офисе. А офис не отвечает. Точнее работает, но Ни код 117, ни отдел по работе с физ. Лицами. Трубку не берут. Звоню на гор. Линию снова. Да адреса нет, пишите в тех. Поддержку и адрес внесут. Ладно. Скажите собственник в одном городе, квартира в другом. Хочу программу Сдаю. Как оформить чтоб при страховом случае бегал не я собственнник, а жилец на месте? Можно оформить страховку на имя жильца. Вы оплатите он получит. Ясно. Но не понятно, как? В вск две программы: сдаю и снимаю. Если я впишу данные жильца, это же программа снимаю? Условия отличны, а мне та вовсе отказать в страховке могут! ИТОГ: Я хочу взять два полиса Снимаю. С скидкой в 25%. Оплатить их, и при этом чтоб в при заливе квартире или аварии, все вопросы решались с жильцом. КАК? Кто ответит? И почему я? Клиент несущий деньги, должен сам бегать везде?
ВСК
Страхование недвижимости
Проблема решенаЮжно-Сахалинск

Виталий Цой
17 января 2020

1.2.5. Выгодоприобретатель – лицо, в пользу которого заключен договор страхования на условиях настоящих Правил. Выгодоприобретатель является получателем страховой
выплаты при наступлении страхового случая. Лицо, в пользу
которого заключен договор страхования, должно иметь основанный на законе, ином правовом акте или договоре интерес
в сохранении застрахованного имущества. При заключении
договора страхования Страхователь вправе назначать Выгодоприобретателей, а также заменять их по своему усмотрению, письменно уведомив об этом Страховщика.

vskonline
17 января 2020

Виталий Цой, добрый день!

Свяжитесь с нами по почте [email protected], прикрепите скан паспорта (первой стр и стр. с пропиской) мы направим заявку в службу технической поддержки.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса "Страховой Дом ВСК".