Ксения
28 декабря 2020
Не выплачивают страховку больше месяца.
Мое терпение лопнуло. НИКОГДА в жизни не покупайте продукты у этой компании. 24.10.2020 Мне на телефон в смс поступило сообщение от страховой, что страховое возмещение мне выплачено. Электронный чек выслали ссылкой. Жду. Позвонила в свой банк, они попросили у меня номер платежки и дату от которой она отправлена. Эту информацию я жду до сих пор! Операторы ничего внятного мне не могут ответить. Просят составить заявку. Составляют. Потом ты сам должен им перезвонить через 3 дня узнать ответ. Ответ такой, что информации по моему запросу нет, давайте составим новую заявку, и вы снова САМИ перещвоните через три дня! 10 Минут назад в 12.02 28 Декабря 2020 года, я позвонила опять, на что мне оператор сказал, что у них технические неполадки, и перещвоните через час. Всё. Есть ощущение, что наши деньги просто «прокручивают» под свои цели, а нас за нос водят. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ отношение к своим клиентам! Возмущению нет предела! Номер дела 7584824
ВСК
Страхование недвижимости
ПроверенСочи

30 декабря 2020

Ксения, добрый день! Сожалеем о сложившейся ситуации, надеемся, что Ваш вопрос решится в положительную для Вас сторону.