Сергей
25 марта 2021
Не возвращают деньги по договору страхования КАСКО. Нарушают Указания Банка России от 20.11.15Г п. 8
Та же самая проблема по нарушению Указаний Банка России от 20.11.15Г п. 8. 18.02.Года написал заявление на возврат страховой премии и прекращении договора страхования Каско, ещё действовал период охлаждения, заявление до сих пор в работе. Составлял претензию с представителем ВСК по телефону 14.03.2021- Без изменений и ответа. Ссылаются на то, что претезия не рассмотрена. Позвонил 25.03.2021 -Составил новую претензию, ответ тот же. Ожидайте рассмотрения. Сегодня начали готовить документы в суд. ​
ВСК
Каско
Проблема решенаСыктывкар

Сергей
11 апреля 2021

Добрый вечер! Почему то поставили отметку проблема решена, хотя денег до сих пор не поступило. Срок 5 рабочих дней закончился 08.04.2021. На сегодня я не знаю ни одного банка , кто переводит деньги по несколько дней.Кроме того 01. 04 была предъявлена претензия, после которой перезвонил спрециалист компании и сказал , что задержка в платеже является причиной между автосалоном и вск и в этом разбираются. Вообщем денег нет, вопрос не решен. 12.04 , если денег не увидим, оьтправляем документы в суд и Центробанк.

vskonline
2 апреля 2021

Уважаемый Сергей, добрый день! Приносим извинения за долгое рассмотрение Вашего вопроса. Ваш договор расторгнут, денежные средства будут перечислены на реквизиты, указанные в заявлении, в течение 5 рабочих дней.

С уважением, САО "ВСК"