Андрей
25 марта 2021
Требуют доплату за внесение изменений в полис ОСАГО, аргументируя изменением тарифного плана.
23 марта 2021 года обратился в офис компании ВСК в г. Чебоксары по адресу ул. Гагарина д. 23 По вопросу внесения изменений в полис ОСАГО данных по рег. Номеру, году выпуска, и водительских удостоверений. Сотрудник страховой компании по окончанию некого ввода данных у себя в базе, для выдачи мне полиса с изменениями запросила доплату 700 рублей в связи с изменениями тарифа в августе прошлого года. Либо предложила на копии электронного полиса сделать приписки с печатью и подписью в местах изменений. Оба варианта незаконны, особенно про доплату, данные изменения должны вноситься бесплатно. 25.03.2021 Обратился в этот же офис с письменным заявлением на изменение данных (входящий номер 983 от 25.03.2021 Чувашский филиал), приложив копии документов. С недовольством заявление все же приняли, сказали ждать 30 дней. Заявив им про законные 2 дня, в ответ услышал некорректные для сотрудников смешки и ответы типа «ждите». Что это было? Впервые сталкиваюсь с таким ужасным обслуживанием. Если не получу полис с изменениями в законные два дня, придется идти дальше с жалобой в ЦБ, как минимум.
ВСК
Проблема решенаЧебоксары

Андрей
28 марта 2021

Проблема решена. Вам Спасибо. Но вот оценку пока исправить не могу, даже 0 поставил бы, это заслуга вашего чувашского отделения.

vskonline
26 марта 2021

Уважаемый Андрей! Сообщаем, что служба технической поддержки отправила исправленный полис на адрес электронной почты, указанный при оформлении. Доплата за данные изменения не требуется. Подтвердите, пожалуйста, получение полиса. Мы будем признательны, если Вы поставите Вашему отзыву статус "Проблема решена" и повысите оценку. Желаем Вам хорошего дня!

С уважением, САО "ВСК"