Наталья
9 апреля 2021
Я не ошиблась что выбрала вас.
Недавно получила новые права, необходимо было внести изменения в полис страхования. Как это сделать — не знала. У нас в городе возле работы моей стоит газель рекламная с кучей страховых компаний. Обратилась к ним. Там запросили 1000 рублей за внесение изменений. За что? Деньги вроде не большие, но не понятно за что я должна их платить? За изменение нескольких циферок в компьютере? Ведь даже бумагу не нужно тратить для распечатывания. Меня данная ситуация разозлила. Коллега сказала, что сталкивалась с этим, и даннам процедура совершенно бесплатная. А деньги берут просто посредники. Позавчера утром отправила фото прав на klient@vsk. RU И после обеда уже прислали новый полис! Надо было сразу мне на почту писать! Спасибо за оперативность. Больше не буду связываться с посредниками. Только напрямую. Спасибо
ВСК
ПроверенОмск

vskonline
9 апреля 2021

Уважаемая Наталья, добрый день! Благодарим Вас за сотрудничество со страховой компанией САО "ВСК". Нам приятно получить от Вас положительный отзыв о нашей работе. Мы всегда стараемся решать все вопросы оперативно и профессионально. Желаем Вам хорошего дня.

С уважением, САО "ВСК"

9 апреля 2021

Наталья, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.