Денис
15 апреля 2021
За дтп получил полную компенсацию.
На парковке в меня въехал автомобиль. После рассмотрения страхового случая решил взять деньги. Машина уже давно не новая, озвученной мне суммы вполне хватает на покупку б/у фонаря. Но. Есть одно НО, процедура выплат по ОСАГО сильно, на мой взгляд, усложнена. Что может быть проще: сфотал, направил, деньги получил. А так пришлось ехать в другую часть города, писать еще заявление на осмотр машины. В принципе же и так все понятно. Это же все можно сделать и без визита в офис. Проработайте этот вопрос. Можно же все упростить
ВСК
ПроверенНовосибирск

vskonline
15 апреля 2021

Уважаемый Денис, здравствуйте! Благодарим Вас за сотрудничество! Нам приятно получить от Вас положительный отзыв об урегулировании страхового случая. Мы приняли во внимание Ваше замечание касательно предоставления документов онлайн. Возможно, в будущем такая процедура будет проводиться без посещения офиса. Надеемся, что сотрудничество с нами будет и в дальнейшем Вас только радовать. Хорошего Вам дня!

15 апреля 2021

Денис, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.