Андрей
28 мая 2021
Странно, но впервые полис не пришел.
Уважаемая компания ВСК, я ваш постоянный клиент, уже несколько лет, ни разу пока не подводили, до сегодняшнего дня. А вот сегодня продлевал полис ОСАГО ХХХ 01231****, деньги списались мгновенно, но новый полис не пришел. Я уже звонил на горячую линию мне сказали подождать несколько часов, так как в настоящее время какие-то сбои при отправке полисов. Но несколько это и 2 часа и 6 часов. Точно никто не сказал. Прошу Вас оказать помощь в данном вопросе, мы собираемся ехать на море и нам нужен полис. Заранее благодарю за помощь. Обязательно поставлю хорошую оценку.
ВСК
Проблема решенаСанкт-Петербург
vskonline
31 мая 2021

Уважаемый Андрей, добрый день! Пришлите, пожалуйста, номер полиса и ФИО на электронную почту [email protected]. В теме письма укажите: интернет обращение sravni.ru/400445. Мы обязательно проведем проверку по Вашему обращению.

С уважением, Страховой Дом ВСК

vskonline
31 мая 2021

Уважаемый Андрей, добрый день!

Сообщаем, что служба технической поддержки отправила полис ХХХ No 0175988085 на адрес электронной почты, указанный при оформлении. Подтвердите, пожалуйста, получение полиса. Мы будем признательны, если Вы поставите Вашему отзыву статус "Проблема решена". Желаем Вам хорошего дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК