дарья
3 июля 2021
Отказ в ремонте т/с от страховой компании ВСК страховой дом
Застраховала новый автомобиль 2021 года выпуска по осаго в ВСК страховой дом. В марте месяце оформили страховку на условии, что в случае ДТП -будет ремонт, т. К автомобиль на гарантии и ремонтировать абы как бы мне нельзя. В июне произошло дтп, оформили в Гаи. Теперь без объяснений причин страховая отказывает давать направление на ремонт, хотя договор с официалами моей марки машины у них подписан и не предлагает другие станции, где могут сделать мою машину, без потери гарантии. Говорят категорично, что в любом случае деньгами, что меня конечно не устраивает. Больше страховать свой автомобиль у них не буду и не ведитесь на слова их менеджеров, кто оформляет страховку …проверяйте документально, что они вам рассказывают
ВСК
Ульяновск
vskonline
5 июля 2021

Уважаемая Дарья, добрый день! Пришлите, пожалуйста, номер полиса и номер страхового убытка на электронную почту [email protected]. В теме письма укажите: интернет обращение sravni.ru/405694. Мы обязательно проведем проверку по Вашему обращению.

С уважением, Страховой Дом ВСК

14 июля 2021

4 июля 2021

Дарья, добрый день. Укажите номер полиса, пожалуйста.