Галина
24 августа 2021
Ждём дополнения от автора
Отсутствие сервиса, негативный опыт.
Добрый день! Посоветовали мне как-то данную страховую. Я 13.08 Оставила заявку нас сайте на обратный звонок, тишина, на следующий день позвонила на горячую линию, обещали передать мою заявку менеджеру по дальневосточному региону, тишина. Вдруг 18.08 Мне звонит менеджер — Лариса. Проговорили что нужно, вечером направляю документы, опять тишина. Вечером 19.08 Спрашиваю — каких-то документов не хватает, Лариса мне пишет — регистрации, уточняю, что она приложена, говорит — ок. Снова тишина. Вечером 20.08 Пишу есть ли смысл ждать или мне обратиться к другому менеджеру. Не волнуйтесь мы про вас не забыли, просто не работает программа 👍 в итоге 23.08 Лариса снова начинает спрашивать меня какое Страхование мне нужно. Вдруг вечером мне сообщают, что могу подойти за полисом 24.08. Ну что ж, прихожу, сидят три сотрудника. Один кушает, другие в целом не сильно приветливы. Вдруг Лариса вспоминает, что не все документы оформила, начинает оформлять, опять спрашивает мой номер телефона, почему-то из-за моей спины, что в целом странно. Я конечно тоже молодец, с первого раза не понятно как буд то было, что нужно обращаться в другую компанию 😄🤦‍♀️ Не хочу описывать свои эмоции, просто ситуация, по которой можно сделать выводы. Каждому свои. Сама работаю с клиентами и всегда работала и не только на Камчатке! И вот задумалась: в Петропавловске не слышали про сервис или в страховой ВСК? Уважаемое руководство,  как бы не было, расскажите Ларисе про стандарты сервиса.
ВСК
Страхование недвижимости
Петропавловск-Камчатский
vskonline
24 августа 2021

Уважаемая Галина, добрый день! Мы сожалеем, что Ваш опыт сотрудничества с нами не соответствует Вашим ожиданиям. Укажите, пожалуйста, ФИО, номер оформленного договора, адрес, дату и время посещения офиса и, по возможности, ФИО сотрудника полностью для возможности осуществления проверки. Данную информацию можете предоставить на данном интернет-ресурсе или на электронную почту [email protected]. В теме письма укажите: интернет обращение sravni.ru/409099.

С уважением, Страховой Дом ВСК

22 сентября 2021

Галина, добрый день. Оценка отклонена, причина: игнорирование либо отказ автора отзыва предоставить дополнительную информацию по запросам администрации сайта или организации, о которой написан отзыв.