logo
Ещё
avatar
Илья
25 октября 2021
Оценка отклонена
Преднамеренное затягивание сроков выдачи направления на ремонт
6 октября произошло ДТП и сразу же в этот день в СК были направлены все документы, фото и материалы. Виновник ДТП был обозначен на месте сотрудником ГИБДД. На сегодняшний день СК не соизволила выдать направление, якобы что-то проверяю. Данный факт доказывает непрофессионализм сотрудников СК ВСК и является очевидным фактом затягивания выдачи направления на ремонт!
avatar
ВСК
Каско
Москва
avatar
vskonline
25 октября 2021

Здравствуйте, Илья Егорович.
Материалы дела по страховому случаю находятся на провере в Департамете противодействия мошенничеству. Дело в том, что это уже 4 ваше обращение за последие 3 месяца и в соответствии с регламентом компании подобные страховые случаи в обязательном порядке проходят данную проверку. Все ваши предыдущие обращения по страховым случаям рассмотрены урегулированы в установленный договором срок. В связи с чем не понятны ваши претензии касаемо профессионализма сотрудников компании. В соответствии с условиями договора страхования компания должна рассмотреть заявление о страховом случае в течение 30 рабочих дней с момента предоставления всех необходимых документов. После проведения проверки будет принято решение по данному страховому делу. В настоящий момент сроки принятия решения по делу не нарушены.

С уважением, Страховой Дом ВСК.

Ответить

2 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
vskonline
1 ноября 2021

Добрый день! Проверка Департамента противодействия мошенничеству закончена, случай признан страховым. Направление на ремонт выдано 27.10.2021. Направление на ремонт выдано в установленные договором сроки, нарушений при рассмотрении страхового случая не выявлено.

С уважением, Страховой Дом ВСК

avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
27 октября 2021

Добрый день. Оценку отклоняем по причине, указанной в ответе представителя страховой компании.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования страховых услуг
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель страховой компании отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте