Ольга
Ремонтам довольна.
11.05.2021 В 12.00 Я приехала на своем автомобиле Шкода Карог домой (Московская обл, г. Видное. Ул. Березовая д. 11), Припарковала машину возле 1 подъезда и спокойно пошла домой. 12.05.2021 12.40 Вышла из дома и обнаружила множественные царапины на лобовом стекле, трещину в виде паутины, которая образовалась в результате падения одной …. Луковицы. Да, вы все правильно прочитали. Самая обычная луковица повредила мне автомобиль. Кто мог кинуть и откуда — так и не установили. Я обратилась сразу в полицию с целью оформления страхового случая и последующего возмещения ущерба страховой компанией. Ранее был приобретен полис КАСКО Классика за аж 34 тыс рублей, при этом это полис с франшизой (15тыс), потому что без франшизы было бы еще дороже. Но сейчас поняла, что лучше бы тогда переплатила. Потому что общая стоимость ремонта была 45 тыс. Далее оформила все в мобильном приложении, заняло около 20 минут, считаю это лучше чем приезжать в офис компании, тем более что времени свободного в будни вообще нет. Предложили 5 сервисов для замены стекла, выбрала ближайший просто. ООО «ЛАДАТЕХНО». 28.05 Был осмотр, эксперт сказал что это первый раз в его работе, чтобы повреждение было нанесено продуктами питания. Далее я на ремонт приехала уже в июле, ранее не получилось. В начале августа машину уже забрала. Недавно позвонили из компании и спрашивали довольна ли я ремонтом. Да, спасибо меня все устроило, ремонт произвели качественно, стекло поставили оригинальное с эмблемой Шкода. Спасибо!
ВСК
Каско
vskonline
30 ноября 2021

Уважаемая Ольга, добрый день! Благодарим за сотрудничество с нашим страховым домом! Нам очень приятно получить от Вас высокую оценку нашему сервису, а также оперативности и компетентности наших сотрудников. Надеемся, что сотрудничество с нами будет и в дальнейшем Вас только радовать. Отличного Вам настроения!

С уважением, Страховой Дом ВСК

30 ноября 2021

Добрый день. Укажите номер полиса, пожалуйста.