Людмила
14 декабря 2021
Направите полис
Оформляла полис только через Е-гарнат, пробовала оформить у 5 страховых компаний, машина Opel corsa 2007 года. Все время выкидывало из егаранта. В итоге Егарнат предложил ВСК, полис был успешно оформлен и оплачен, пришло письмо вы заключили договор страхования № ХХХ № **** и тд. Но в итоге на почту мне ничего не пришло. Проверьте пожалуйста, правильно ли все оформлено и направьте полис. Буду очень благодарна
ВСК
Проблема решенаСочи
vskonline
15 декабря 2021

Уважаемая Людмила, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей компании. Пришлите, пожалуйста, ФИО страхователя, чек оплаты, номер телефона от Личного кабинета и адрес электронной почты на [email protected]. В теме письма укажите: интернет обращение sravni.ru/478292. Мы постараемся решить Ваш вопрос в кратчайшие сроки.

С уважением, Страховой Дом ВСК

Людмила

Спасибо полис получила. 4 Балла

vskonline
15 декабря 2021

Уважаемая Людмила, сообщаем, что служба технической поддержки уведомила об отправке полиса ХХХ № 0210221515 на адрес электронной почты, указанный при оформлении. Подтвердите получение полиса, а также будем рады изменению оценки на более высокую. Новую оценку можно указать в комментариях. Спасибо!

С уважением, Страховой Дом ВСК