Ольга
12 мая 2022
Заменили бампер, спасибо
Долгое время вся семья клиенты ВСК, сейчас правда осталось только ОСАГО, но это временно, потому что работают отлично. Давно еще был случай, когда сын ногу ломал, так тоже хорошо выплатили и еще больничный ему оплатили, т. К. Перелом был сложный, с реабилитацией. И вот столкнулась с ДТП, в меня въехал на светофоре Газель, помял мне бампер задний, хорошо хоть не сильно, а то силы не равны были. Водитель Газели сам до смерти перепугался, пожилой уже. Сразу же составили протокол о ДТП, вины своей он не отрицал. ДТП было 03.08.2021, А уже 13.08.2021 Был осмотр, выдали направление. Сестра сказала, что это не очень быстро), а по мне так отлично, я предпочитаю степенное решение проблем. Поэтому и на СТО не сразу поехала, еще по знакомых автомеханикам поездила) Кстати, отмечу очень удобное приложение у ВСК, там видно все изменения в статусе страхового случая. Не надо звонить постоянно узнавать, открыл и все видишь, и чат поддержки быстро отвечает. В итоге я 16 октября доехала до СТО, ребята сразу сказали, что дней 10 максмум и все будет готово! А по итогу уже 19го вечером позвонили сказали забирайте вашу ласточку. Заменили бампер, очень довольна. От первого обращения до итогового подписания акта — ни одного нарекания. РРР № ****
ВСК
vskonline
13 мая 2022

Добрый день, Ольга. Спасибо, что поделились опытом взаимодействия с нами. Особенно приятно, что Вы отметили оперативность урегулирования вопроса и результат ремонта. Обещаем поддерживать сервис на заданном уровне! Хороших Вам выходных!

С уважением, Страховой Дом ВСК