Юрий
15 июня 2022
Выплатили за телефон
Пользовался телефоном HUAWEI P Smart 2021, даже год не проходил с ним. Сын со всего размаху швырнул его об стену, как итог телефон разбит причем очень сильно. При покупке мне навязали просто полис ВСК, я даже не запомнил что за страховая при покупке, т. К. Был изначально очень негативно настроен и категорически был против страховки. Но без страховки мне могли не дать рассрочку. По крайней мере так утверждал работник Связного. И вот выплатил рассрочку и через три месяца разбил. Без всяких надежд обратился в Связной. Телефон забрали и через некоторое время позвонили что телефон уже неремонтопригоден и запчастей на него сейчас нет. Согласился на выплату, жена смеялась что сейчас пришлют 100 рублей и все. Какого было мое удивление получить 8000 на карту. Даже не сразу понял что это от ВСК. Телефон этот меня полностью устраивал, за год модель слегка типа устарела поэтому доплатить пришлось совсем немного, взял так же страховку, но уже другая там страховая. Так что первый опыт общения со страховой компанией меня не разочаровал. Спасибо ВСК
ВСК
Другое
vskonline
16 июня 2022

Добрый день, Юрий! Спасибо, что поделились опытом сотрудничества с нами. Мы рады, что результат урегулирования Вашего страхового случая Вас удовлетворил. Надеемся вновь увидеть Вас в качестве нашего клиента! Хорошего Вам дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК

Луиза
16 июня 2022

Юрий, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.