Елена
Полностью окупилась стоимость полиса Каско
Добрый день, читатели отзыва и руководство Страховой Компании ВСК! Как же я рада, что в свое время дети уговорили меня сделать каско на автомобиль, была уверена, что каско это какие-то гигантские суммы, но оказалось, что можно вписаться в практически любой бюджет. Оформила каско, по которому лимит ремонта был 600 тыс, за полис отдала 18 тыс. Дети как предчувствовали, что мне каско очень пригодится. Начну по порядку, мне 54 года, стаж вождения более 20 лет, 20 безаварийных лет. Произошло ДТП 06.09.2022, Сейчас уже сложно понять кто прав кто виноват, но я ехала соблюдая все правила ПДД и скоростной режим, но наш Волгоград помимо самого протяженного города РФ, знаменит еще и лихачами на машинах советского автопрома. И это не шутка, наезд на мое авто совершил ВАЗ 21070. Довольно неадекватный и грубый тип. Удар по моей нервной системе, хорошо что со мной была рядом в этот момент дочь, она вела все общение. Сам страховой случай с помощью дочери же в мобильном приложении, что избавило от поездок на такси по городу. Напрсавление выдали на ООО «АВС-Плюс», отзывы про них разные, решила рискнуть, т. К. В СТО, куда я хотела, ВСК направление выдать не могли, т. К. С ними не работают. Очень боялась что суммы по каско не хватит на ремонт, но к счастью ремонт получился на 250 тыс, и я в лимит успешно вписалась. Как я радовалась, что заплатив за каско 18 тыс, я получила ремонт на 250 тыс. Не экономьте на каско! Да, забыла упомянуть, ремонт занял 17 дней, можно конечно еще быстрее, но меня данный срок полностью устроил!
ВСК
Каско
ПроверенВолгоград
vskonline
23 ноября 2022

Добрый день, Елена! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Оперативность в решении вопросов – ключевое, чем мы гордимся. Надеемся и в будущем финансово защищать Вас от различных неприятностей на дорогах и радовать скоростью решения вопросов. С уважением, Страховой Дом ВСК

Юлия Цветкова
23 ноября 2022

Добрый день, Елена! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.