Ольга
6 июня 2023
Замена зеркала заднего вида
Двигаясь по ул. Угрешская мой автомобиль Kia K5 стоял прямо перед светофором. В этот момент по левому ряду автомобиль МАЗ совершал маневр разворота и оторвал, зацепив, левое переднее зеркало. Так сказать, отделалась легким испугом, ведь повреждения от МАЗа могли быть намного страшнее. Водитель МАЗа вину признал, конечно. Ну, а мне пришлось обращаться в страховую компанию. Каско у меня чисто символическое с маленькой страховой премией (до 100 тыс), но надеялась, что это суммы хватит для нового зеркала потому что слабо разбираюсь в стоимости деталей. На следующий день подъехала в офис компании, оставила заявление. Ожидание было да, длительное, было бы неплохо увеличить штат сотрудников и открыть несколько офисов по Москве, потому что реально на дорогу от дома до офиса в Заречье у меня ушло полтора часа только в одну сторону, для огромной Москвы один офис это вообще ни о чем. Компания то хорошая, стоимость страховок адекватная и на автомобиль, и ДМС, а вот если что — ехать аж за МКАД -это вообще не вариант. Вернемся к моему ремонту: направление вскоре получила, на СТО поехала, очень просила ребят постараться сделать максимально быстро, имея троих детей с их кружками/школами/поликлиниками без машины очень тяжело. Не знаю быстро это или нет для такого с виду не сложного ремонта (хотя может есть там свои тонкости и нюансы) — сделали все за неделю, заменили водительское зеркало заднего вида. За это и страховой и СТО спасибо, а над открытием офисов подумайте!
ВСК
Каско
vskonline
6 июня 2023

Добрый день! Спасибо, что поделились своим опытом обращения к нам, очень приятно получать положительную обратную связь от наших клиентов. С уважением, Страховой Дом ВСК.