ЛенаОктябрьский01 авг, 2018

ВТБ Страхование это Лохотрон

Люди не ведитесь на их ОБМАНные страховки!!Ни один вопрос невозможно решить со Страховой,т.к.связь только по горячей линии с сотрудниками коллцентра,а там как известно,нет специалистов,вечно ничего не знают,отвечают заученными фразами-скриптами! Рекомендуют писать письменные заявления,отправлять их почтой РФ.Их письменные официальные ответы - это просто отписка.В общем одним словом намеренно затягивают время! В августе 2017 купила смартфон и вместе с ним "купила" страховку от ВТБ Страхование "ПреИмущество для техники//Все включено". Я бы сказала Всё выключено! В октябре 2017 залила смартфон водой(это входит в страховые риски п.3.2.2),позвонила в Страховую,всё сделала как надо,они отправили меня в Евросеть,чтобы там сдать смартфон,чтобы третья контора ООО Про-Сервис провела диагностику. Через 4 МЕСЯЦА!!! от Страховой пришёл по почте Отказ,якобы следов жидкости не обнаружено,со ссылкой на Заключение Про-Сервиса,но самого Заключения не приложили!!! Ещё через 5МЕСЯЦЕВ!!! после моих многочисленных безрезультатных звонков и писем,прислали "Заключение" без печати,подписи,ФИО ответственного лица,даже без заголовка,что это заключение,просто распечатанная часть таблицы с данными о моём смартфоне и якобы ответом Про-Сервиса,и рекомендовали забрать смартфон в Евросеть,там где и сдавала. А в Евросети (уже 31 июля 2018 на дворе)О ЧУДО,дали мне на подпись Акт (с печатью,подписью)от Про-Сервис,в котором написано"...обнаруженная неисправность:залитие жидкостью" ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!!! КОМУ ВЕРИТЬ-ТО?! Опять звоню в Страховую,а они в ответ мы вам отказали,потому что Про-Сервис говорит,что нет воды!!! КАК,СКАЖИТЕ МНЕ ЛЮДИ, КАК РАБОТАТЬ С ТАКОЙ СТРАХОВОЙ-ЛОХОВОЗКОЙ?? Если кто-то адекватный может мне помочь, то вот данные: Полис страхования "Портативная+" MV320-445-129173-060817/1, дело 154223/17, Заключение ООО "Про-Сервис" NP414AN0079, Акт выполненных работ от ООО Про-Сервис H9W06068405. Естественно, дальше я обращусь с иском в суд!

Страхование имущества и недвижимости