Юлия ПичугинаЕкатеринбург08 авг, 2018

Компания не оказала никакой медицинской помощи во время моего путешествия в Китае

Я ездила в Китай на 3 месяца, и на все это время купила страховку от ВТБ. Когда я заболела, мне предложили самой найти переводчика и вместе с ним приехать в больницу. Так как, все мои местные друзья работали в этот день, я спросила, будет ли меня ждать врач на следующий день с утра (есть ли смысл ехать). Ответа никакого поступило, и на следующий день у меня спросили, почему я не приехала, врач меня ждал. А почему мне ничего не ответили на мое письмо?? Потом мне были звонки, оказана ли мне помощь, на что я ответила нет. И решила сама поехать в эту больницу (уже без переводчика) и когда я там появилась, меня заставили ждать около часа, а потом местная врач сказала по телефону, что у нее уже не рабочее время (это было днем) и что она ждала меня раньше (откуда мне было это знать?). В итоге, мне никто не звонил, и спустя день или два спросили, требуется ли мне еще помощь. Как так?? По приезде я обратилась в страховую компанию с целью вернуть свои потраченные на страховку деньги, но мне отказали. Если не оказано было никакой помощи, за что Вы берете деньги?

Туристическая страховка