Евгения
24 августа 2015
Купила путевку в Грецию, в тур. Пакете была медицинская страховка страховой компании Ингосстраха.
Решила приобрести дополнительную медицинскую страховку «Югория» полис П3/20-112602-37/15 от 24.06.2015. В отпуске у ребенка поднялась высокая температура, рвота и тд. Решила воспользоваться страховкой Ингосстраха. Дозвонилась сразу, но узнала, что врач в отель не приезжает и необходимо ехать до больницы стоимостью 35 евро в одну сторону, а также установлена франшиза. Решила воспользоваться страховкой Югории, номер убытка 037/15-20-00030. Врач сам приехал в отель, что самое главное, русскоговорящий. Поняла, что сделала правильный выбор страховой компании Югория, и приобрела дополнительную страховку, потому что, как правило, в тур. Пакете предлагают невыгодные условия для клиента, требующие дополнительных финансовых затрат. Считаю, что медицинская страховка должна покрывать все дополнительные затраты на медицинское обслуживание. Рекомендую всем путешественникам тщательно изучать условия страховки из турпакета и лучше приобрести доп. Страховку и соответственно выбирать страховую компанию.
Югория
Страхование путешественников