Елена
12 марта 2017
Отличная компания
Хочу написать отзыв о своей компании, в которой страхуюсь уже много лет (г. Тюмень). Компанией очень довольна! Всегда меня вежливо обслуживают, звонят и напоминают о том, что полис заканчивается, за 2-3 недели смс-сообщение приходит. Вообще, я к страхованию очень серьезно отношусь, поэтому помимо автостраховок я всегда страхую и свою квартиру, и детей от несчастного случая, и мужа (он часто ездит за рулем и в командировки). И в Югории всегда можно найти ту программу, которая подходит именно тебе! Специалисты компетентны во всех вопросах, все расскажут, объяснят. Вот в этом году у меня произошло небольшое ДТП по моей вине, составили схему на месте, но так как я в подобной ситуации была впервые- решила позвонить в Югорию и проконсультироваться. И не ошиблась. Мне объяснили, что обязательно нужно передать свой экземпляр схемы в отдел урегулирования убытков, а я об этом даже не знала. Рассказали, каким образом будет происходить выплата по моему полису и пр. Мне даже ехать ни на какие осмотры не пришлось, все просто и быстро. В общем, компанией довольна и всем рекомендую страховаться именно в Югории! Номер полиса- ЕЕЕ№ 0721082843
Югория
ПроверенТюмень