Николай
15 марта 2017
Отзыв о страховой компании Югория
Добрый день!   Хочу написать отзыв о СК Югория в г. Тюмень. Раньше страховался в другой компании, но в один «прекрасный» день мне там заявили, что у меня нет скидки за безаварийность, а она у меня уже на тот момент составляла 50%. Я поехал в Югорию, там меня очень вежливо приняли, посмотрели документы, без проблем увидели мою скидку, оформили полис с 50% скидкой, не навязывая никаких дополнительных программ страхования жизни и пр. И вот уже с 2013 года я страхуюсь только там, у одного специалиста Елены. Сначала ездил в дополнительный филиал недалеко от дома, но потом мой менеджер перешла работать в офис на Грибоедова, и я езжу к ней туда. Как уже постоянный клиент, заранее звоню, мне все выписывают и я готовый полис забираю, очень удобно и быстро.   Сейчас дочь начала заниматься в спортивной секции, буду страховать ее для соревнований. Пойду только в Югорию! Номер моего полиса ЕЕЕ№ 0721078610
Югория
ПроверенТюмень

Алексей Калинин
27 марта 2017

Вот только не надо тут разводить.Всё у них,как и у всех - навязывают лишние страховки,электронный полис не работает,а "вживую" если покупать - то надо у офиса в палатке жить недели две..