Олеся
14 мая 2017
Режим работы и гибкость сотрудников
Добрый вечер. Хочу поблагодарить сотрудника Тюменского филиала П — ва Андрея за качественную работу и отзывчивость. Сегодня 14 мая в воскресенье обратилась в Югорию за полисом Добровольного медицинского страхования «Антиклещ». В Тюменской области проблема клещей очень актуальна и все мы их боимся) Услышала, от друга, что в Югории есть полис медицинской помощи при укусе клеща, который стоит всего 220 рублей, но страховая сумма, которая выделяется на лечение последствий укуса 300 000 рублей. Я знаю, что если тебя укусил клещ, то его надо сдать в медицинское учреждение на анализы и эти анализы стоят в Тюмени от полутора тысячи рублей! Если столько стоит только анализ клеща, то во сколько же обойдется лечение?! В общем решила на выходном застраховаться от греха подальше.) Но опоздала по времени. Пришла в филиал на ул. Грибоедова 3, ровно в 17: 00, когда он уже закрывался. Несмотря на это сотрудник П-в Андрей принял меня уже не в рабочее время. Очень приятно, когда встречаешь таких отзывчивых людей! Он оформил мне полис и моей маме буквально за 10 и очень подробно проконсультировал. Спасибо. Осталась очень довольна. Мой страховой полис АН№ 78 — 3666384-01/17
Югория
ПроверенТюмень