Оксана
26 ноября 2017
Цена и качество для Каско, рекомендую!
Добрый день! Я страховала свою машину в прошлом году в другой компании, отдав при этом ни много-ни мало 120 т. Р. Год прошёл без происшествий, обратиться в компанию за выплатой не пришлось. Мы с мужем решили в этом году попробовать оформить полис с франшизой, слышала, что это очень выгодно. В нашей компании посчитали полис с франшизой в 30 тысяч за 85 т. Р. Подумали посмотреть варианты по нескольким компаниям, одна из которых была Югория. Ранее много слышали положительных отзывов, но сами пока там не страховались. Было очень приятно, когда агент озвучил нам стоимость полиса в 62 т. Р Более того, нам сказали, что для осмотра нашей машины она приедет куда нам будет удобно и привезёт уже готовый полис. Работаю я в центре г. Тюмени и мне было удобно обратиться на Грибоедова. Там нас и ожидал агент, хотя сама она работает в Восточном мкр. Такого сервиса мы конечно не ожидали, полис был готов за 20 минут времени вместе с осмотром. Рады, что познакомились с этой компанией, цена и качество соответствуют. Рекомендуем! Номер полиса 04-1414660-01/17.
Югория
Каско
Тюмень

27 ноября 2017

Оценка отклонена: Размещение одним пользователем отзывов об одном и том же банке/страховой компании под разными именами/логинами, пиар