Сергей
23 декабря 2017
Категорически отказали в оформлении Осаго
12.19.2017 в 12 часов 20 минут, я прибыл в офис " Югория» на ул. Челюскинцев 14/2 кабинет 518 с целью получить Осаго на мой авто, сидевшая за компом светловолосая девушка лет 30-ти узнав цель моего визита к ним в офис -сказала придти после их обеда (обед с 13 до 14 часов), почему нельзя было сделать Осаго сразу (людей не было ни одного человека! Никакой работы она не выполняла — а сидела развлекалась со своим мобильным телефоном). Пришёл я в 13-50 и стал её ждать, чтобы в первую очередь мне оформили Осаго; она пришла в 14-12 и узнав что я ранее не являлся клиентом " Югории» отказала мне в оформлении Осаго, цинично с улыбочкой сказала 2 раза: " Идите вообще отсюда, делать ничего не буду и не хочу! «. Далее я прошёл в кабинет № 510 (это тоже их офис) с целью оформления Осаго на мой авто, — там мне тоже отказали, сказав: " Что, мой авто для их страховой компании старый, и не будут его страховать! " У этих сотрудников Государственной Компании " Югория» полностью безразличное, неуважительное, наплевательское отношение к новым клиентам; такого унижения я ещё не видел! Спросив у них (этих двух сотрудниц) где их руководитель и к кому могу обратиться с претензией -они ответили: " Ищи сам; никого здесь нет! " Положительных слов в адрес работников офиса на ул. Челюскинцев 14/2 СК " Югория» у меня нет; оценка их деятельности — полнейший НОЛЬ!
Югория
ПроверенНовосибирск

Сергей
23 декабря 2017

Очень хочу услышать ответ настоящих руководителей по этому поводу - 1)-отказ в оформлении Осаго и 2)- отношение к клиенту "работниц" офиса "Югория" на ул.Челюскинцев 14/2.(город Новосибирск).