Екатерина
26 декабря 2017
Помойка, а не страховая
Подошел срок продления ОСАГО, решила предварительно позвонить и задать вопросы по оформлению полиса. Набирала раз 5, ни кто не отвечает, пришлось ехать. Офис расположен крайне не удачно, в центре города во дворах где не возможно припарковаться. Приехала, жду когда девушка освободится, у девушки на столе табличка: Вписать в ОСАГО, продлить ОСАГО и т. Д. Подхожу, сообщаю о том, что необходимо продлить полис ОСАГО, на что она мне задает вопрос: " Что вы имеете ввиду? " Вот у меня аналогичный к вам: А вы что имеете ввиду когда ставите на стол такую табличку? В общем со словами: " У нас ОСАГО по записи! А я этим вообще не занимаюсь», она просто отворачивается и начинает разговаривать с другой рядом сидящей дамой. По какой записи? Где записываться? Дурдом. Отправляет меня к другой девушке, у той клиент сидит, жду когда уйдет. Как только мужчина уходит, я сажусь к ней, та в свою очередь встает и начинает одевать верхнюю одежду, сопровождая все это словами: " Что у вас? Я вообще то ухожу! " Люди, на дворе 21 век, а ощущение что я в колхлз к хабалкам попала. Говорю ОСАГО мне надо. Она меня к другой девушке шлет. Та мило улыбается и говорит: " У нас все по записи, запись уже только на январь. " На вопрос, а почему же вы не отвечаете на телефон, сообщила, что отвечаю по возможности. В итоге, потрачено 2,5 часа на доргу к ним, чтоб в конце концов услышать отказ. Ни кому не советую эту страховую.
Югория
Екатеринбург

13 января 2018

27 декабря 2017

Екатерина, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, когда и в какой офис Вы обратились? Напишите номер действующего полиса.