Элина
19 января 2018
Страхование дома памятника СМР
У нас есть 2х этажное здание являющееся объектом культурного наследия (памятник истории и искусства) на улице Орджоникидзе 1. Я хотела застраховать его как объект имущества и обратилась в страховую компанию Югория в корпоративный отдел, но, так как в 2018 году у нас был запланирован ремонт в этом здании начиная с февраля месяца, менеджер объяснил мне что лучше сначала застраховать строительно монтажные работы в нем, т. К. Страхуя как имущество будет огромный коэффициент. После этого я отправила все документы по строительству (договоры СМР) менеджеру и на следующий день мне уже была озвучена цена и предоставлен договор для ознакомления. Прочитав договор, попросила поменять пункт с выгодоприобретателями, так как земля под зданием находится в собственности департамента имущества и у нас с ним договор на выкуп этой земли, менеджер корпоративного отдела вошел в положение и поменял условия выгодопреобретания. После этого я оплатила договор и сейчас он ждет меня в корпоративном отделе. С этим договором буду полностью уверена в том, что при проведении строительно монтажных работ такого старого здания мне нечего бояться. Номер договора 10-01002/18
Югория
Страхование недвижимости
ПроверенТюмень

21 января 2018

Элина, добрый вечер. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.