Радж
18 мая 2019
Повредил пальцы болгаркой
Жена страхует всю семью от несчастного случая уже несколько лет. И вот пришлось столкнуться со страховым случаем. Я, на работе, болгаркой, очень сильно повредил три пальца. Обратился конечно сразу в больницу, всё пришили, слава богу. Взяли выписку из больницы и обратились с заявлением в СК «Югория», Анастасия очень приятная девушка, всё подсказала как заполнить, сдали документы и уже через дней10 на счёт поступили 18 000. Сумма конечно не большая, но я сразу оформил себе новую страховку с большей страховой суммой. Как оказалось чем выше страховая сумма, тем больше выплата. Спасибо сотрудникам Югории, всё четко и быстро без лишних заморочек.
Югория
Страхование жизни
ПроверенХанты-Мансийск

20 мая 2019

Радж, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.

Наталья
20 мая 2019

Добрый день, уважаемый Радж! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Ваше мнение ценно для нас. Нам очень приятно слышать о том, что вы остались довольны урегулированием убытка. Спасибо за добрые слова в адрес специалиста компании. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. Желаем здоровья вам и вашим близким!

С наилучшими пожеланиями, ведущий специалист службы поддержки клиентов СК "Югория" Казакова Наталья.