Наталья
Страховка от несчастных случаев
Собралась отдыхать в Кисловодске. В программе были запланированы горы, водопады. На всякий случай решила застраховать себя от несчастных случаев. Увидела, что, а гостинице Славянская есть страховая компания Югория и зашла проконсультироваться. Девочки подробно рассказали мне про все условия и посчитали стоимость с учетом активного отдыха. В общем оформила полис сразу на весь год, по цене вышло всего 885 рублей. Номер полиса 86/19 ЛЗВ N 12-1527465. Девочки молодцы! Все в белых рубашечках, галстуках. Чувствуется уровень компании! Автомобиль и квартиру приду страховать сюда же
Югория
Страхование жизни
ПроверенТобольск

29 мая 2019

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.

Наталья
29 мая 2019

Добрый день, уважаемый Аноним! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили столь приятный отзыв. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Спасибо, что отметили корпоративный стиль одежды специалистов офиса. С удовольствием встретим вас вновь в офисах страховой компании "Югория"!

С наилучшими пожеланиями, ведущий специалист службы поддержки клиентов СК "Югория" Казакова Наталья.