Алексей
4 октября 2019
С благодарностью к сотрудникам тамбовского филиала СК Югория
Когда страховался в этой компании, не думал, что буду туда обращаться, но вот впервые попал в серьезную аварию, думал, что придется изначально ремонтировать автомобиль за свой счет и только потом ждать каких-то выплат. Сначала расстроился, но после обращения в эту страховую мне помогли составить все необходимые документы, объяснили весь процесс обращения и направления ремонта либо получения денежных средств. Выбрал деньги и быстро отремонтировал машину, так что теперь я опять мобильный! Всем автолюбителям рекомендую эту страховую и отдельное спасибо хочу выразить работникам Тамбовского филиала СК Югория за оперативную работу и помощь в непростой для меня и моей семьи период!
Югория
ПроверенТамбов
Наталья
7 октября 2019

Добрый день, уважаемый Алексей! Благодарим вас за оставленный отзыв. Ваше мнение ценно для нас. Мы рады, что качественное урегулирование убытка сгладило впечатления о произошедшем ДТП. Спасибо за добрые слова о специалистах компании. Желаем вам комфортных и беспрепятственных дорог!

С наилучшими пожеланиями, ведущий специалист службы поддержки клиентов СК "Югория" Казакова Наталья.

4 октября 2019

Алексей, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.