Ринат
Качество обслуживания
Так произошло что в мой автомобиль въехали- произошло ДТП. Так вот начиная уже с этого этапа компания предоставляет бесплатного аварийного комиссара для своих клиентов. — Оформление заняло не более 30 минут. После чего в течении 5 рабочих дней мне необходимо было явиться в страховую для фиксации повреждений. Процесс оформления и фиксации занял 20 минут- спасибо сотрудникам за оперативность. Выплату назначили в течении 2 недель — так вот здесь выплата была в последний день истечения срока. В общем могу поставить 9 баллов по 10 бальной школе. Хотелось бы отметить грамотный отзывчивый персонал- действительно профессионалы. Могу ли я советовать данную компанию — да безусловно.
Югория
ПроверенУфа
Наталья
13 ноября 2019

Добрый день, уважаемый Ринат! Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что вы остались довольны качеством обслуживания в ходе урегулирования убытка. Будем стремиться и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Спасибо за добрые слова в адрес специалистов компании. Желаем вам благополучных и беспрепятственных дорог!

С наилучшими пожеланиями, ведущий специалист службы поддержки клиентов СК "Югория" Казакова Наталья.

13 ноября 2019

Ринат, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.