Алексей Баранов
26 декабря 2019
Получение выплаты по страховому случаю.
Обратился в страховую компанию Югория (Томский филиал) по поводу наступления страхового случая. Обслуживал Дмитрий Михайлов. Сам процесс приятно удивил, после подачи всех документов, на следующей день сделали независимую экспертизу за счёт компании, что очень порадовало! Все быстро, четко и грамотно. Через пару дней все документы и сумма были готовы. Все качественно, быстро и сумма ущерба очень приличная! Спасибо вашей компании и особенно специалисту Дмитрию М-ву за оперативность! С наступающим вас.
Югория
ПроверенТомск
Наталья
30 декабря 2019

Добрый день, уважаемый Алексей! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Мы рады, что вы остались довольны выплатой страхового возмещения. Спасибо за добрые слова в адрес специалиста компании. С наступающим вас Новым годом и Рождеством!

С наилучшими пожеланиями, ведущий специалист службы поддержки клиентов СК "Югория" Казакова Наталья.

26 декабря 2019

Алексей Баранов, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.