Alfiz
12 июня 2020
Спасибо Югории!
Друзья, убедился в нужности страховать машину по КАСКО. И лучше всего в Югории. Всю жизнь страховал машину только по ОСАГО. Ничего не случалось. Так жалко было денег за страховку. В прошлом году купил машину в кредит. Так банк обязал страховку делать по КАСКО. Ну уж только ради банка, так я думал, и оформил самую дешевую. Ну и въехал в меня сзади один «умелец». Да и страховки ОСАГО у него нет. Слава богу, банк заставил оформить КАСКО. А то б, и за ремонт надо было платить и за кредит продолжать выплачивать. Откуда ж такие деньги. Обратился в Югорию. Все было оформлено оперативно. Приняли заявление. Дали на направление на СТО. Отремонтировали качественно. Никаких затрат не понес.
Югория
Каско
ПроверенПермь
Наталья
15 июня 2020

Добрый день, уважаемый Alfiz! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Мы рады, что оформленная страховая защита избавила вас от непредвиденных расходов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. Желаем вам ровных дорог и удачи на любом пути маршрута!

С наилучшими пожеланиями, ведущий специалист службы поддержки клиентов СК "Югория" Казакова Наталья.

12 июня 2020

Alfiz, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.